DELL UltraSharp U4924DW. Bildschirmgröße: 124,5 cm (49"), Bildschirmauflösung: 5120 x 1440 Pixel, HD-Typ: 5K Ultra HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 14 ms, Bildformat: 32:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). VESA-Montage, Höhenverstellung. Gehäusefarbe: Schwarz, Silber
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 5x USB-A, , 2x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 21 ° |
| Drehbar | Nein |
| HD-Qualität | 5K Ultra HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 18 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 52,06 x 121,49 x 26,91 |
| Gewicht (Kg) | 16,3 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100, 200 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 2000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 45 W |
| Projektor / Native Auflösung | 5120 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 32:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 124,5 cm |
| Display / Reaktionszeit | 14 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, DisplayPort, HDMI, USB Type-A vers USB Type-C, USB Type-C |
| Herstellernummer | DELL-U4924DW |