iiyama ProLite T1634MC-B1S. Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LED, Display-Oberfläche: Matt, Reaktionszeit: 25 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. VESA-Montage. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Frequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | 90 - 5 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,2 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 28,55 x 38,1 x 20 |
| Gewicht (Kg) | 3,4 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 700:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 405 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 18 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 39,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 25 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort |
| Herstellernummer | T1634MC-B1S |