Epson EB-L265F. Projektorhelligkeit: 4600 ANSI-Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, Native Projektorauflösung: 1080p (1920x1080). Lichtquellentyp: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (Ökomodus): 30000 h. Fokussierung: Manuell, Brennweite: 18.2 - 29.1 mm, Blendenbereich: 1,51 - 1,77. Videofarbenmodi: Schwarzes Brett, Kino, Dynamisch, Multiprojektion, Präsentation, sRGB. Seriellschnittstellentyp: RS-232C, Servicetyp-Anschluss: USB Type-B
| RMS-Kapazität (W) | 16 W |
| Objektivsystem / Objektivöffnung | 1,51 - 1,77 |
| Projektor / Helligkeit | 4600 ANSI lumens |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 2500000:1 |
| Projektorauflösung | 1920 x 1080 |
| 3D-kompatibel | Nein |
| Umgebungsbedingungen / Schallemission (Sparmodus) | 27 dB |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Maxi angepasste Schirmgröße | 787,4 - 7874 mm |
| Projektionsbericht | 1,32 - 2,12:1 |
| Projektor / Typ | 3LCD |
| Projektorlampe / Lampentyp | Laser |
| Projektorlampe / Lampenlebensdauer | 20000 h |
| Netzwerk / Typ | Nein |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Wattanzahl Ein/Standby | 199 W |
| Lautstärke (dB) | 37 dB |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, HDMI |
| Gewicht (Kg) | 4,2 kg |
| Herstellernummer | V11HA72180 |