iiyama ProLite XUB2495WSU-B7. Bildschirmgröße: 61,2 cm (24.1"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1200 Pixel, HD-Typ: WUXGA, Anzeigetechnologie: LED, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 4 ms, Bildformat: 16:10, Betrachtungswinkel horizontal: 178°, Betrachtungswinkel vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Frequenz (Hz) | 75 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 3x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | 4 - 20 ° |
| Drehbar | Nein |
| Drehung links/rechts (°) | 0 - 90 ° |
| HD-Qualität | WUXGA |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 52,1 x 53,35 x 20,95 |
| Gewicht (Kg) | 5,1 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 17 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmgröße ('') | 61,2 cm |
| Display / Reaktionszeit | 4 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI |
| Herstellernummer | XUB2495WSU-B7 |