iiyama ProLite TF3215MC-B2. Bildschirmgröße: 80 cm (31,5"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Anzeigetechnologie: LED, Reaktionszeit: 8 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Integrierte Webcam | Nein |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 43,7 x 74,3 x 6,1 |
| Gewicht (Kg) | 10 kg |
| Vesa-Norm | 200 x 200 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 460 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 32 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 80 cm |
| Display / Reaktionszeit | 8 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI |
| Herstellernummer | TF3215MC-B2 |