HP Serie 7 Pro Konferenzbildschirm WQHD 34 Zoll - 734pm. Bildschirmgröße: 86,4 cm (34"), Bildschirmauflösung: 3440 x 1440 Pixel, HD-Typ: Wide Quad HD, Display-Technologie: LCD, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 5 ms, Seitenverhältnis: 21:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz, Silber
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 120 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 5x USB-A, , 1x USB-C, , 2x Thunderbolt 4 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| Drehbar | Nein |
| HD-Qualität | Wide Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 12 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 54,74 x 81,38 x 26,69 |
| Gewicht (Kg) | 11,3 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 2000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 400 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 51 W |
| Projektor / Native Auflösung | 3440 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 86,4 cm |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | HDMI, DisplayPort, Thunderbolt, USB Type-C vers USB Type-A, Secteur |
| Herstellernummer | 8K157UT#ABB |