iiyama TF3239AS-B1AG. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31.5"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LED, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 8 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Frequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 20 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 440,7 mm x 746,2 mm x 62,4 mm |
| Gewicht (Kg) | 13,2 kg |
| Vesa-Norm | 200 x 200 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 435 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 50 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 80 cm |
| Display / Reaktionszeit | 8 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI |
| Herstellernummer | TF3239AS-B1AG |