Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition. Bildschirmgröße: 15,8 cm (6,2"), Bildschirmauflösung: 2340 x 1080 Pixel. Prozessorfrequenz: 3,5 GHz, Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessormodell: 8 Elite. RAM-Kapazität: 12 GB, Interne Speicherkapazität: 128 GB. Auflösung der Rückkamera (digital): 50 MP, Rückkamera-Typ: Dreifach-Kamera. SIM-Kartenkapazität: Dual-SIM. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Akkukapazität: 4000 mAh. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 162 g
| Energieklasse | B |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Verschiedenes / Schutz | Wasser- und staubabweisend. |
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
| RAM / installierte Anzahl | 12 Go |
| Batterietyp | 4.000 mAh |
| Farbe | Silber |
| DAS (W/kg) | 2,58 |
| SAR-Wert Kopf (W/kg) | 1,246 |
| SAR-Wert Rumpf (W/kg) | 1,42 |
| Reparierbarkeitsindex | 8,5 /10 |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 128 Go |
| Gewicht (g) | 162 g |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 14,69 x 7,05 x 0,72 |
| Mobile Netzwerkgenerierung | 5G |
| Auflösung Rückkamera | 50 MP |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | Non pris en charge |
| Bildschirmgröße ('') | 15,8 cm |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB-C zu USB-C-Kabel |
| Herstellernummer | SM-S931BZSDEEB |