Ergotron LX Pro Serie 45-686-292. Montage: Klemme, Maximale Tragfähigkeit: 20 kg, Maximale Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Kompatibilität Montageinterface (min): 75 x 75 mm, Kompatibilität Montageinterface (max): 100 x 100 mm. Höhenverstellung, Neigungswinkel: -70 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
| Maxi angepasste Schirmgröße | 68,6 cm |
| Installationsart | Büro |
| Farbe | Noir |
| Vertikale Anpassung (cm) | 0 - 330 mm |
| Armlänge (cm) | 64 cm |
| Kabelführung | Nein |
| Anzahl Bildschirme | 2 |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Max. Gewicht (kg) | 20 kg |
| Verstellbare Neigung | -70 - 15 ° |
| Drehung links/rechts (°) | 0 - 180 ° |