Apple iPad. Bildschirmgröße: 27,9 cm (11 Zoll), Bildschirmauflösung: 2360 x 1640 Pixel, Display-Technologie: LED. Interner Speicher: 512 GB. Prozessorfamilie: Apple, Prozessormodell: A16. Rückkameraauflösung (digital): 12 MP, Typ der Rückkamera: Einzelkamera, Frontkameraauflösung (digital): 12 MP, Frontkamera. WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Gewicht: 481 g. Installiertes Betriebssystem: iPadOS 18. Produktfarbe: Blau
| Energieklasse | G |
| Prozessor / Modell | ApplePuce A16, CPU 5 cœurs, GPU 4 cœurs, Neural Engine 16 cœurs5 |
| Display / Typ | LED |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 512 Go |
| RAM / installierte Anzahl | 12 Go |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Auflösung Rückkamera | 12 MP |
| Format Videoaufnahme | Disponibles : HEVC et H.264 |
| Batterietyp | Lithium- 7.795 mAh |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C |
| Mobile Netzwerkgenerierung | 5G |
| Farbe | Bleu |
| Bildschirmgröße ('') | 11 " |
| Installiertes Betriebssystem | IPadOS 18 |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-C, |
| DAS (W/kg) | 1,47 W/Kg |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi, Bluetooth, 5G |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 3,3 x 19,2 x 26,2 |
| Gewicht (Kg) | 481 g |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | 5 ans |
| Herstellernummer | MD7Q4TY/A |