Philips 27B2N3500J/00. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: 2K, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 4 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Eingebauter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 120 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 4x USB-A, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 30 ° |
| Drehbar | Nein |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | 2K |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 539 mm x 615 mm x 146 mm |
| Gewicht (Kg) | 6,23 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 50000000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 11,28 W |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 4 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Herstellernummer | 27B2N3500J/00 |