Microsoft Surface Pro 12". Bildschirmgröße: 30,5 cm (12"), Bildschirmauflösung: 2196 x 1464 Pixel. Interne Speicherkapazität: 1 TB. Prozessorfrequenz: 3,2 GHz, Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessormodell: X1P-42-100. Interner Speicher: 24 GB. Rückkamera-Auflösung (digital): 10 MP, Typ der Rückkamera: Einzelkamera, Frontkamera. WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 685 g. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Platin
| RAM-Speicher | LPDDR5x-SDRAM24 GB |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Bildschirmgröße ('') | 12 |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen2, |
| SAR-Wert Rumpf (W/kg) | 0,203 W/kg |
| Bluetooth | Nein |
| Projektor / Native Auflösung | 2196 X 1464 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 7,8 mm x 274,4 mm x 189,8 mm |
| Gewicht (Kg) | 685 g |
| Herstellernummer | EP2-27238 |