Apple iPad Pro. Bildschirmgröße: 33 cm (13"), Bildschirmauflösung: 2752 x 2064 Pixel, Display-Technologie: OLED. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessorfamilie: Apple M, Prozessormodell: M5. Interner Speicher: 12 GB. Rückkamera Auflösung (digital): 12 MP, Rückkamera Typ: Einzelne Kamera, Frontkamera Auflösung (digital): 12 MP, Frontkamera. WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 579 g. Installiertes Betriebssystem: iPadOS 26. Produktfarbe: Schwarz
| Energieklasse | G |
| Prozessor / Modell | AppleApple M 5th GenM59 |
| Display / Typ | OLED |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 256 Go |
| RAM / installierte Anzahl | 12 Go |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Auflösung Rückkamera | 12 MP |
| Format Videoaufnahme | Formats vidéo disponibles : HEVC et H.264 ; Enregistrement vidéo HD 1080p à 25 ips, 30 ips ou 60 ips ; Enregistrement vidéo HD 720p à 30 ips |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C |
| Mobile Netzwerkgenerierung | Non pris en charge |
| Farbe | Noir |
| Bildschirmgröße ('') | 33 cm |
| Installiertes Betriebssystem | IPadOS 26 |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x Thunderbolt 3 |
| DAS (W/kg) | 1,43 W/Kg |
| Bluetooth | Nein |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 2752 x 2064 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 0,51 x 21,55 x 28,16 |
| Gewicht (Kg) | 579 g |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | 5 ans |
| Herstellernummer | MDYJ4TY/A |