Apple MacBook Air. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Apple M, Prozessormodell: M5. Bildschirmdiagonale: 34,5 cm (13,6"), Bildschirmauflösung: 2560 x 1664 Pixel. Interner Speicher: 24 GB. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speicherlaufwerke: SSD. Enthaltenes Grafikkartenmodell: Apple GPU. Installiertes Betriebssystem: macOS Tahoe. Produktfarbe: Marine. Gewicht: 1,23 kg
| Reparierbarkeitsindex | 6,8 /10 |
| Grafikkarte | Apple M5 10 Cœurs |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 pixels |
| Mobile Netzwerkgenerierung | Non pris en charge |
| Tastatur | Azerty |
| RAM-Speicher | 24 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Bildschirmgröße ('') | 13,6 |
| Installiertes Betriebssystem | Mac OS |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x Thunderbolt 4 |
| DAS (W/kg) | 0,62 W/Kg |
| Bluetooth | Nein |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1664 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | Non pris en charge |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 1,13 x 30,41 x 21,5 |
| Gewicht (Kg) | 1,23 kg |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | 7 ans |
| Herstellernummer | MDHG4FN/A |