Lenovo Tab. Bildschirmgröße: 25,6 cm (10,1"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interner Speicher: 64 GB. Prozessorfrequenz: 1,8 GHz, Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessormodell: Helio G85. Interner Speicher: 4 GB. Auflösung der Rückkamera (digital): 8 MP, Auflösung der Frontkamera (digital): 5 MP. WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Unterstütztes GPS (A-GPS). Eingebauter Kartenleser. Gewicht: 500 g. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Grau
| Energieklasse | D |
| Prozessor / Modell | MediaTekHelio G858 |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 64 Go |
| RAM / installierte Anzahl | 4 Go |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Auflösung Rückkamera | 8 MP |
| Batterietyp | Lithium- 5.100 mAh |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C |
| Mobile Netzwerkgenerierung | 4G |
| Farbe | Gris |
| Bildschirmgröße ('') | 25,6 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Android 14 |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-C, |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | MicroSD (TransFlash) |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 9 x 23,57 x 5,45 |
| Gewicht (Kg) | 500 g |
| Herstellernummer | ZAEJ0004SE |