DELL UltraSharp U3226Q. Bildschirmgröße: 80 cm (31,5"), Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Technologie: QD-OLED, Reaktionszeit: 0,3 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | QD-OLED |
| Frequenz (Hz) | 120 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, , 1x USB-C, , 2x Thunderbolt 4 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 21 ° |
| Drehbar | Ja |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | 4K Ultra HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 62,38 x 71,83 x 21,72 |
| Gewicht (Kg) | 9,35 |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1500000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 33,7 W |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 pixels |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 31,5 |
| Display / Reaktionszeit | 0,3 |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Énergie, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt |
| Herstellernummer | DELL-U3226Q |