Epson EB-760Wi. Projektorhelligkeit: 4100 ANSI-Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, Native Projektorauflösung: WXGA (1280x800). Art der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 Std., Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 Std. Fokussierung: Manuell, Feste Brennweite: 3,7 mm, Zoomverhältnis: 1,35:1. Serielle Schnittstelle: RS-232C, Serviceanschlusstyp: USB Typ-B. LAN Ethernet: Datenübertragungsrate: 10,100 Mbit/s, WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
| RMS-Kapazität (W) | 16 W |
| Projektor / Helligkeit | 4.100 |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 2500000:1 |
| Projektorauflösung | 1280 x 800 |
| 3D-kompatibel | Nein |
| Umgebungsbedingungen / Schallemission (Sparmodus) | 27 dB |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:10 |
| Maxi angepasste Schirmgröße | 1346,2 - 2540 mm |
| Projektionsbericht | 0.27 - 0.37:1 |
| Projektor / Typ | 3LCD |
| Projektorlampe / Lampentyp | Laser |
| Projektorlampe / Lampenlebensdauer | 20000 h |
| Netzwerk / Typ | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Wattanzahl Ein/Standby | 197 W |
| Lautstärke (dB) | 37 dB |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 13,3 x 35,6 x 39,5 |
| Projektionsort | Gut beleuchteter Raum |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB |
| Gewicht (Kg) | 6 kg |
| Herstellernummer | V11HA80080 |