HP EliteBook 6 G1a 14 AI. Produkttyp: Laptop, Bauform: Clamshell. Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 5, Prozessormodell: 230, Prozessorfrequenz: 4,9 GHz. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interner Speicher: 16 GB, Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Modell der integrierten Grafikkarte: AMD Radeon 760M. Inklusive Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Silber
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | Niet beschikbaar |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Tastatur | Qwerty |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM5.60016 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Nee |
| Batterietyp | Lithium |
| Bildschirmgröße ('') | 35,6 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A 3.2 Gen1, , 2x USB-4 Gen 3x2, , 2x Thunderbolt 4 |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 31,86 x 22,43 |
| Gewicht (Kg) | 1,4 kg |
| Herstellernummer | AD3R0ET#ABH |