HP ZBook Fury G1i 18 Wolf Pro Security Edition - Data Science. Produkttyp: Mobiles Workstation, Formfaktor: Clamshell. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 9, Prozessormodell: 285HX. Bildschirmdiagonale: 45,7 cm (18"), HD-Typ: WQXGA, Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Interner Speicher: 64 GB, Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 2 TB, Speichermedien: SSD. On-Board-Grafikadaptermodell: Intel Graphics, Diskretes Grafikkartenmodell: NVIDIA RTX PRO 5000 Blackwell. Inklusive Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Silber
| Reparierbarkeitsindex | 8,8 /10 |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | NVIDIA RTX PRO 5000 Blackwell24 GB |
| Numerischer Tastenblock | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM5.60064 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Nee |
| Batterietyp | Lithium |
| Bildschirmgröße ('') | 45,7 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-A 3.2 Gen2, , 1x USB-4 Gen 3x2, , 1x Thunderbolt 4 |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1600 |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | SD |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 2,7 x 40,3 x 28,9 |
| Gewicht (Kg) | 3,52 kg |
| Herstellernummer | C78F6ET#UUG |