iiyama G-MASTER GB3272QSU-B1. Bildschirmgröße: 80 cm (31,5"), Bildschirmauflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Display-Technologie: LED, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Eingebauter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Frequenz (Hz) | 180 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 4x USB-A, , 2x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 23 ° |
| Drehbar | Nein |
| HD-Qualität | Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 10 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 609 mm x 717 mm x 290 mm |
| Gewicht (Kg) | 8,6 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 80000000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 48 W |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 80 cm |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort |
| Herstellernummer | GB3272QSU-B1 |