Lenovo 4XD1J77351. Produkttyp: Kopfhörer. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden. Empfohlene Verwendung: Büro/Callcenter. Kopfhörerfrequenz: 100 - 20000 Hz. Kabellänge: 1,2 m. Gewicht: 12 g. Produktfarbe: Schwarz
| Frequenz (Hz) | 100 - 20000 Hz |
| Kabellos | Mit Draht |
| Gewicht (g) | 12 g |
| Kontrolle des Volumens | Unité de commande intégrée |
| Anzahl Kopfhörer | 2 |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Kopfhörernutzung | Bureau/Centre d'appels |
| Kopfhörertyp | Ohrstöpsel |
| Mikrofon | Integriertes Mikrofon |
| Gewicht (Kg) | 12 g |
| Herstellernummer | 4XD1J77351 |