Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessormodell: 226V. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Bildschirmauflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interner Speicher: 16 GB, Typ des internen Speichers: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Grafikadaptermodell integriert: Intel Arc Graphics 130V. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,38 kg
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Datenschutz | Vertikales Privatpanel |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Tastatur | Qwerty |
| Copilot-Taste | Ja |
| Microsoft Copilot | Ja |
| Copilot+ PC | Ja |
| RAM-Speicher | LPDDR5x-SDRAM8.53316 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Bildschirmgröße ('') | 35,6 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A 3.2 Gen1, , 2x Thunderbolt 4 |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 31,59 x 22,37 |
| Gewicht (Kg) | 1,38 kg |
| Herstellernummer | 21QG006GMH |