Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel). Produkttyp: Laptop, Bauform: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessormodell: 255U. Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"), HD-Typ: WUXGA, Bildschirmauflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interner Speicher: 32 GB, Typ des internen Speichers: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speicherlaufwerke: SSD. Integriertes Grafikmodell: Intel-Grafiken. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,76 kg
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Ja |
| Datenschutz | Vertikales Privatpanel |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Tastatur | Belge |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM5.60032 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Bildschirmgröße ('') | 40,6 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A 3.2 Gen1, , 2x Thunderbolt 4 |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 35,97 x 25,08 |
| Gewicht (Kg) | 1,76 kg |
| Herstellernummer | 21QE005CMB |