LG 27CQ651W-BP. Produkttyp: PC All-in-One. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, Bildschirmform: Flach, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel® Pentium®, Prozessorfrequenz: 2 GHz. Interner Speicher: 4 GB, Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebaute Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 10 IoT Enterprise. Produktfarbe: Schwarz
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| RAM / installierte Anzahl | 4 Go |
| RAM-Speicher | DDR4-SDRAM4 GB |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, , 4x USB-A 3.2 Gen1, , 1x USB-C 3.2 Gen1, |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 53,17 x 62,23 x 23,96 |
| Gewicht (Kg) | 7,8 kg |
| Herstellernummer | 27CQ651W-BP.AEU |