Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC. Produkttyp: Laptop, Bauform: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessormodell: X1E-80-100, Prozessorfrequenz: 3,4 GHz. Bildschirmgröße: 38,1 cm (15"), Bildschirmauflösung: 2496 x 1664 Pixel, Touchscreen. Interner Speicher: 16 GB, Typ des internen Speichers: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speicherlaufwerke: SSD. Enthaltenes Grafikadaptermodell: Qualcomm Adreno GPU. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Platin
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 pixels |
| Copilot+ PC | Ja |
| RAM-Speicher | LPDDR5x-SDRAM16 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium- 5.806 mAh |
| Gesprächsdauer (h) | 22 h |
| Bildschirmgröße ('') | 38,1 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-A 3.2 Gen1, , 2x USB-4 Gen 3x2, |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 2496 x 1664 |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | MicroSDXC |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 1,83 x 32,9 x 23,9 |
| Gewicht (Kg) | 1,66 kg |
| Herstellernummer | ZHP-00006 |