Microsoft Surface Pro 10. Bildschirmgröße: 33 cm (13"), Bildschirmauflösung: 2880 x 1920 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessormodell: 135U. Interner Speicher: 8 GB. Rückkameraauflösung (digital): 10,5 MP, Rückkameratyp: Einzelkamera, Frontkamera. WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Unterstütztes GPS (A-GPS). Gewicht: 879 g. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Platin
| Mobile Netzwerkgenerierung | 5G |
| Copilot+ PC | Nein |
| RAM-Speicher | LPDDR5x-SDRAM8 GB |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Bildschirmgröße ('') | 33 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-4 Gen 3x2, |
| SAR-Wert Rumpf (W/kg) | 1,498 W/kg |
| Bluetooth | Nein |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 2880 x 1920 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 0,93 x 28,7 x 20,86 |
| Gewicht (Kg) | 879 g |
| Herstellernummer | EP2-14782 |