Philips 50PUS8500/12. Bildschirmgröße: 127 cm (50"), Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Technologie: QLED, Bildschirmform: Flach. Smart TV. Bildformat: 16:9. Digitales Signalsystemformat: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz
| WiFi Verbindung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| HD-Qualität | 4K Ultra HD |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 1 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 3x HDMI |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, |
| RMS-Kapazität (W) | 20 W |
| Vesa-Norm | 200 x 100 |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 pixels |
| Audiosystem / Klangeffekte | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Gelesenes Audio-Format | AAC, FLAC, MP3 |
| Audiosystem / Lautsprechersystem | 2 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Leinwand / Bilddiagonale | 126 cm |
| Frequenz (Hz) | 24 Hz, 50 Hz, 25 Hz, 60 Hz, 30 Hz |