Philips 65PUS9000/12. Bildschirmgröße: 165,1 cm (65"), Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Technologie: QLED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Bildformat: 16:9. Digitales Signalsystemformat: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. WLAN. Produktfarbe: Schwarz
| WiFi Verbindung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| HD-Qualität | 4K Ultra HD |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 1 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 4x HDMI |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 3x USB-A, |
| RMS-Kapazität (W) | 40 W |
| Vesa-Norm | 300 x 300 |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 pixels |
| Audiosystem / Klangeffekte | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Gelesenes Audio-Format | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Audiosystem / Lautsprechersystem | 4 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Leinwand / Bilddiagonale | 164 cm |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 90,5 x 145,1 x 28,5 |
| Gewicht (Kg) | 26,1 kg |
| Herstellernummer | 65PUS9000/12 |