Philips Ambilight 55PUS9050/12. Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: QLED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Bildformat: 16:9. Digitales Signalsystemformat: DVB-C, DVB-H, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Grau
| Nachhaltigkeitsindex | 8,1 /10 |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| HD-Qualität | 4K Ultra HD |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 1 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 4x HDMI |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, |
| RMS-Kapazität (W) | 40 W |
| Vesa-Norm | 200 x 300 |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 pixels |
| Audiosystem / Klangeffekte | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Gelesenes Audio-Format | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Audiosystem / Lautsprechersystem | 4 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Energieklasse | F |
| Leinwand / Bilddiagonale | 139 cm |
| Frequenz (Hz) | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 100 Hz, 120 Hz, 144 Hz |