Vogel's PFW 6815. Maximale Tragfähigkeit: 100 kg, Minimale Bildschirmgröße: 109,2 cm (43"), Maximale Bildschirmgröße: 2,54 m (100"), Minimaler Montageschnittstellenkompatibilität: 75 x 75 mm, Maximaler Montageschnittstellenkompatibilität: 400 x 800 mm. Produktfarbe: Schwarz
| Maxi angepasste Schirmgröße | 2,54 m |
| Installationsart | Wand |
| Farbe | Noir |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe (cm) | 909 mm |
| Breite (cm) | 550 mm |
| Vesa-Norm | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 500,400 x 600,400 x 700,400 x 800 mm |
| Max. Gewicht (kg) | 100 kg |
| Tiefe (cm) | 35 mm |