Apple MacBook Pro. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Apple M, Prozessormodell: M5 Pro. Bildschirmgröße: 36,1 cm (14,2"), Bildschirmauflösung: 3024 x 1964 Pixel. Interner Speicher: 24 GB. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Integriertes Grafikadaptermodell: Apple GPU. Installiertes Betriebssystem: macOS Tahoe. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 1,6 kg
| Reparierbarkeitsindex | 7,4 /10 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 pixels |
| Mobile Netzwerkgenerierung | Non pris en charge |
| Tastatur | Azerty |
| RAM-Speicher | DDR524 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Bildschirmgröße ('') | 36,1 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Mac OS |
| DAS (W/kg) | 0,91 W/Kg |
| Bluetooth | Nein |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 3024 x 1964 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | SDXC |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 1,55 x 31,26 x 22,12 |
| Gewicht (Kg) | 1,6 kg |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | 5 ans |
| Herstellernummer | MGDN4FN/A |