Apple Studio Display. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 5120 x 2880 Pixel, HD-Typ: 5K Ultra HD, Display-Technologie: LED, Bildformat: 16:9. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. Produktfarbe: Silber
| Display / Typ | LED |
| Frequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-C, |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 25 ° |
| HD-Qualität | 5K Ultra HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1 milliard de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 47,8 x 62,3 x 16,8 |
| Gewicht (Kg) | 6,3 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Projektor / Native Auflösung | 5120 x 2880 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Thunderbolt |
| Herstellernummer | MFEX4FD/A |