DELL Pro Max FCT2250 T2. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessormodell: 265. Interner Speicher: 32 GB, Typ des internen Speichers: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Integriertes Grafikadapter-Modell: Intel-Grafik, Separates Grafikadapter-Modell: NVIDIA RTX A1000. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Energieversorgung: 500 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 9,7 kg. Produktfarbe: Schwarz
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Grafikkarte | NVIDIA RTX A10008 GB |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 2x DisplayPort, |
| RAM / installierte Anzahl | 32 Go |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM32 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, , 2x USB-A 3.2 Gen1, , 2x USB-A 3.2 Gen2, , 1x USB-C 3.2 Gen2, , 2x USB-C 3.2 Gen2x2, 1x Thunderbolt 4 |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 38,7 x 18,77 x 43,8 |
| Gewicht (Kg) | 9,7 kg |
| Herstellernummer | J9JX5 |