HP Z2 Tower G1i Wolf Pro Security Edition. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 9, Prozessormodell: 285K. Interner Speicher: 64 GB, Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktrate: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. On-Board-Grafikadaptermodell: Intel Graphics. Inklusive Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-bit. Netzteil: 1000 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: Workstation. Gewicht: 8,6 kg. Farbe des Produkts: Schwarz
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Grafikkarte | Niet beschikbaar |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 2x DisplayPort, |
| RAM / installierte Anzahl | 64 GB |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM5.60064 GB |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 3x USB-A, , 6x USB-A 3.2 Gen2, , 2x USB-C 3.2 Gen2x2, 2x USB-4 Gen2x2, |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 17,5 x 17,5 x 42,6 |
| Gewicht (Kg) | 8,6 kg |
| Herstellernummer | A40T8ET#UUG |