HP EliteStudio 8 G1i 23.8 AI. Produkttyp: All-in-One-PC. Bilddiagonale: 60,5 cm (23,8"), HD-Typ: Full HD, Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Paneltyp: IPS. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessortaktfrequenz: 2,4 GHz. Interner Speicher: 16 GB, Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Integriertes Grafikadaptermodell: Intel Graphics. Eingebaute Kamera. Betriebssystem enthalten: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Silber
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Grafikkarte | Niet beschikbaar |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Tastatur | Azerty |
| RAM / installierte Anzahl | 16 GB |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM5.60016 GB |
| Bildschirmgröße ('') | 60,5 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A 3.2 Gen1, , 2x USB-A 3.2 Gen2, , 1x USB-C 3.2 Gen2, , 1x USB-C 3.2 Gen2x2, 1x USB-4 Gen 3x2, , 1x Thunderbolt 4 |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 Pixels |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 5,25 x 53,96 x 31,94 |
| Gewicht (Kg) | 6,3 kg |
| Herstellernummer | A55QPET#UUG |