iiyama ProLite T1633MSC-B1. Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Displaytechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 2.0. VESA-Montage. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | 90 - 5 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 28,4 x 38,9 x 20 |
| Gewicht (Kg) | 3,4 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 385 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 12 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 39,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI |
| Herstellernummer | T1633MSC-B1 |