iiyama T1624MSC-B1. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15,6"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LED, Reaktionszeit: 25 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 170°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 170°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Integrierte Webcam | Nein |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 24,5 x 38,8 x 15,95 |
| Gewicht (Kg) | 2,6 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Energieklasse | E |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 170 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 170 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 385 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 7 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 39,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 25 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB, HDMI |
| Herstellernummer | T1624MSC-B1 |