HP EliteStudio 8 A55R5ET#UUG. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Quad HD, Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, Touchscreen. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5. Arbeitsspeicher: 16 GB, Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Modell der integrierten Grafikkarte: Intel Graphics. Eingebaute Kamera. Betriebssystem enthalten: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Silber
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Grafikkarte | Niet beschikbaar |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Tastatur | Azerty |
| RAM / installierte Anzahl | 16 GB |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM5.60016 GB |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A 3.2 Gen1, , 2x USB-A 3.2 Gen2, , 1x USB-C 3.2 Gen2, , 1x USB-C 3.2 Gen2x2, 1x USB-4 Gen 3x2, , 1x Thunderbolt 4 |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 5,25 x 61,34 x 37,17 |
| Gewicht (Kg) | 7,8 kg |
| Herstellernummer | A55R5ET#UUG |